Вопрос о товаре: Видеоглазок для входной двери Tuya Wi-Fi "HDcom DW8-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения


Видеоглазок для входной двери Tuya Wi-Fi "HDcom DW8-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения

От кого: Дмитрий


Вопрос:

Здравствуйте! Как часто необходимо производить зарядку данного видеоглазка, когда заряд аккумулятора видео глазка будет на низком уровне, мне придет какое-либо уведомление, или глазок издаст звуковой сигнал. Какое разрешение у видеокамеры и угол обзора по горизонтали?

17 Ноября 2023 в 20:05:54


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW8-Tuya»-   устанавливается  на входную дверь, для контроля, происходящего перед дверью и обеспечения безопасности жилища. Изображение с камеры видеоглазка можно посмотреть как с монитора, нажав кнопку просмотра, так и через бесплатное мобильное приложение TuyaSmartlife. Для управления видеоглазком через мобильное приложение необходимо подключить видеоглазок к сети Wi-Fi, поддерживается только подключение к сети с частотой 2,4 ГГц.

Камера видеоглазка оснащена 2- мегапиксельной матрицей, благодаря чему можно будет наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в формате высокой четкости с максимальным разрешением 1920*1080 пикселей. Угол обзора в 130 градусов по горизонтали, обеспечит минимальное количество мертвых зон перед входной дверью.

Видеоглазок поможет вам в обеспечении безопасности вашего помещения  от проникновения злоумышленников. Глазок оснащен детектором человека в кадре, как только в зоне обзора камеры появиться человек, на ваш смартфон придет тревожное уведомление, а камера сделает фотографию и начнет вести видеозапись. В мобильном приложении ведется журнал произошедших событий, можно всегда просмотреть события за интересующую вас дату.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий, автономный видеоглазок со встроенным Wi-Fi модулем, и записью на карту памяти при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры HDcom DW1-Tuya.

17 Ноября 2023 в 20:18:01


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi HDcom DW6-Tuya с записью на SD карту и датчиком движения
Здравствуйте!  Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной  Wi-Fi видеоглазок «HDcom DW6-Tuya»- это видеоглазок, ...
Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон HDcom 207IP
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон HDcom ...