Вопрос о товаре: IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom W-706AHD-IP"


IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom W-706AHD-IP"

От кого: Иван Максимович


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к этому видеодомофону можно подключить электромеханический или электромагнитный замок, можно будет осуществлять управление замками с экрана монитора или со смартфона? Монитор видеодомофона с сенсорным дисплеем и меню домофона на русском языке?

9 Апреля 2021 в 15:18:28


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom W-706AHD-IP»- это устройство, которое состоит из монитора со встроенным Wi-Fi модулем и антивандальной вызывной панелью. Вызывная панель выполнена в прочном металлическом корпусе, и оснащена видеокамерой высокого разрешения. Разрешение видеокамеры составляет 1,3 мегапикселя, вы будете наблюдать видеоизображение в высоком качестве.

К домофону можно подключить электромагнитный или электромеханический замок и осуществлять управление замком с монитора видеодомофона или удаленно через бесплатное мобильное приложение Tuya Smart со смартфона, при подключении монитора к вашей домашней сети Wi-Fi. Мобильное приложение доступно на смартфонах с операционными системами Android и IOS.

Меню домофона на русском языке позволит пользователю быстро и оперативно разобраться с функциями домофона и выставить оптимальные настройки видеодомофона. Монитор домофона оснащен 7-дюймовым ЖК-дисплеем с кнопочным управлением. Система видеодомофона поддерживает возможность расширения за счет подключения дополнительных видеомониторов, дополнительных вызывных панелей, видеокамер и проводных охранных датчиков.

При обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры, домофон начнет вести видеозапись. Рекомендуем вам обратить внимание на IP AHD Wi-Fi домофон 10" с записью «HDcom W-121-AHD-IP(10)», который состоит из 10-дюймового сенсорного монитора с меню на русском языке и уличной вызывной панели с видеокамерой высокого разрешения.

Вызывная панель этого домофона оснащена автоматической инфракрасной подсветкой, что позволит увидеть видеоизображение в полной темноте на расстоянии до 3 метров.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:07


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью "HDcom W-706AHD-IP" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной Wi-Fi видеоглазок «iHome-GLAZ-это современное устройство, которое ...
IP AHD Wi-Fi домофон с записью HDcom W-121-AHD-IP
Здравствуйте, спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.IP AHD Wi-Fi домофон 10" с записью ...