Вопрос о товаре: Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)


Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)

От кого: Владимир Парушин


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этот видеоглазок отличается от обычного дверного глазка? Под него нужно рассверливать дверное отверстие под глазок? Данный видеоглазок может вести видеозапись при обнаружении движения, карту памяти с каким максимальным объемом поддерживает этот видеоглазок?

16 Мая 2021 в 18:08:20


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Дверной Wi-Fi видеоглазок «iHome-GLAZ-это современное устройство, которое предназначено для контроля и мониторинга происходящего перед вашей входной дверью и обеспечения безопасности, а также сохранности имущества, которое стоит на лестничной клетке. Снаружи этот видеоглазок ничем не отличается от обычного дверного глазка. Данный видеоглазок необходимо подключить к сети питания 220 вольт.

  •  

Видеоглазок состоит из глазка и Wi-Fi модуля со встроенным видеорегистратором. Глазок ведет видеозапись только при обнаружении движения, на карту памяти формата Micro SD. Для удаленного доступа к просмотру видеоизображения в прямом эфире и архива видеозаписей через бесплатное мобильное приложение, вам будет необходимо подключить видеоглазок к вашей Wi-Fi сети.

Мобильное приложение доступно на смартфонах с операционными системами Android и IOS. Камера видеоглазка имеет широкий угол обзора по горизонтали, а именно 160 градусов, благодаря этому вы будете полностью видеть происходящее на вашей лестничной клетке.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеоглазок  «KDM V200-8GH», угол обзора камеры которого составляет 180 градусов по горизонтали, а максимальное разрешение видеоизображения 1920*1080 пикселей. Видеоглазок изготовлен в стальном корпусе серебристого цвета и подойдет для установки как в деревянную, так и металлическую дверь.

  •  

Также видеоглазок при обнаружении движения начинает вести видеозапись, а на ваш смартфон придет тревожное уведомление с фотографией. Вы сможете моментально увидеть происходящее на вашей лестничной клетке.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:00


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера KDM XM200-W-8GH
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин домофонов и видеоглазков.Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM XM200-W-8GH- это устройство, ...
Wi-Fi IP домофон с приложением HDcom W-706AHD-IP
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom ...