Вопрос о товаре: Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM XM200-W-8GH


Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM XM200-W-8GH

От кого: Матвей Николаевич


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, эта модель видеоглазка может вести видеозапись в облачный сервис, какие действия делает видеоглазок при обнаружении человека в кадре, можно настроить эти действия видеоглазка? Какой угол обзора и разрешения видеоизображения у камеры этого видеоглазка? Данный видеоглазок может вести видеозапись на карту памяти?

9 Апреля 2021 в 15:19:52


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин систем безопасности.

Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «KDM XM200-W-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка и не привлечет дополнительного внимания окружающих. Видеоглазок устанавливается в дверь, на место обычного глазка. Диаметр видеоглазка составляет 23 мм.

Для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей, вам потребуется скачать и установить на ваш смартфон специальное бесплатное мобильное приложение IC See, которое поддерживает возможность установки на смартфоны, на которых установлена операционная система Android или IOS.

Видеокамера может вести видеозапись на карту памяти формата Micro SD или в облачный сервис. Для записи в облачный сервис вам будет необходимо оформить подписку через мобильное приложение, запись видео в облачный сервис является платной услугой. Со стоимостью тарифов вы сможете ознакомиться в мобильном приложении.

Видеоглазок оснащен камерой с широкоугольным объективом, угол обзора камеры составляет 160 градусов по горизонтали, что позволит охватить максимально полезную площадь перед вашей входной дверью. Двухмегапиксельная матрица позволит наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в формате Full HD, с разрешением 1920 на 1080 пикселей.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий WI-FI IP видеоглазок  «KDM V200-8GH», угол обзора камеры которого составляет 180 градусов по горизонтали, а максимальное разрешение видеоизображения 1920*1080 пикселей. Видеоглазок изготовлен в стальном корпусе серебристого цвета и подойдет для установки как в деревянную, так и металлическую дверь.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:05


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной WI-FI IP видеоглазок KDM XM200-W-8GH ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Сенсорный FullHD видеодомофон высокого разрешения HDcom S-109Т-FHD
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин домофонов и видеоглазков.FullHD видеодомофон 10" высокого разрешения «HDcom S-109Т-FHD(10)»-  ...
Беспроводной WI-FI IP -видеоглазок KDM V200-8GH
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной Wi-Fi видеоглазок KDM V200-8GH- это видеокамера ...